Архив за месяц: Сентябрь 2019

Сбросим вместе размер за неделю

Зарегистрируйтесь на 7-дневный марафон по снижению веса  “Сбросим вместе размер за неделю» Для женщин любого возраста, при любом состоянии здоровья

Старт Марафона — 22 окт, Вт в 20:15 МСК в прямом эфире

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!

22 октября 2019,вт. тысячи женщин со всего мира соберутся на марафон по снижению веса под руководством доктора биологических наук Галины Николаевны Гроссманн.          Чтобы участвовать, кликайте по ССЫЛКЕ

Почему Вам стоит быть в прямом эфире?

У Вас есть возможность соприкоснуться с невероятно теплой и благодатной энергетикой Галины Николаевны. Есть похудающие, и, возможно, Вы увидите об этом в чате прямого эфира, которые худели просто от одного голоса доктора Г.Н.Гроссманн. И, скорее всего, когда Вы услышите речь Галины Николаевны, Вам сразу же станет хорошо.

Вы узнаете, как долгую борьбу с лишним весом, которую имеют практически все взрослые люди в современном мире, превратить в приятную работу с самой собой, с приобретением стройности, с восстановлением красоты и здоровья, которая дает колоссальное удовлетворение и удовольствие от самого процесса.

Опираясь на эти методы, Галина Николаевна Гроссманн дает своим похудающим потрясающие результаты — ониснимают за 4 недели 8-15 кг жира.   Вне зависимости от возраста и состояния здоровья.

Особенно, если Вы никогда не были на выступлениях Галины Николаевны — Вы на себе прочувствуете, почему у Галины Николаевны так с восторгом худеют женщины всех возрастов, называют ее Богиней и просят благословения.

Зарегистрируйтесь и Вы получите подарок:

Чек-лист для самоконтроля  «Инстинкты, которые необходимо пробудить в подсознании для похудания на 8-15 кг за месяц»

Приходите и регистрируйтесь на марафон по снижению веса Для этого, кликните по ССЫЛКЕ 

Более подробно о похудании с Г.Н. Гроссманн можете познакомиться перейдя по ссылке

Что делать если у вас лишний вес

Этот вопрос задают себе и не только, многие люди как у нас в стране так и за рубежом и в этом нет ничего удивительного. Настоящая жизнь сейчас в мире капитализма не дает людям расслабиться, сосредоточится на выполнении определённой работы и в свободное время заниматься спортом или туризмом не думая о том что будет завтра. А что будет завтра не знает никто и поэтому стрессы, постоянные мысли о том что будет завтра настраивает организм на создание своего депо на всякий случай. В этом случае диеты уже не помогают и человек не знает что же ему делать.

Это– доктор биологических наук Галина Николаевна Гроссманн. По ее методикам уже десятки тысяч людей похудели на 8-15 кг за месяц. При этом не только сохранив свое здоровье, но и значительно улучшив его, излечившись от многих болезней.

Хотите похудеть без таблеток, тренажеров, и БАДов?

Сегодня есть возможность БЕСПЛАТНО пройти курс «6 шагов оздоровительного похудения», который будет вести доктор биологических наук, лучший эксперт в области похудания – Галина Николаевна Гроссманн. По ее методике похудели уже многие сотни тысяч женщин и, что главное, что сброшенные килограммы не возвращаются к ним даже спустя полгода и даже несколько лет!

Раньше эти энергетические воздействия были доступны только худеющим у Галины Гроссманн индивидуально.  Но Галина Николаевна очень хотела, чтобы об этом узнали все. И именно поэтому это сильнейшее энергетическое воздействие можете получить и вы совершенно бесплатно.

Зарегистрироваться сейчас

Получите книгу по ссылке

Секретное видео “снизить вес без диет” 

Эта система позволяет удержать снятый вес, подходит и при проблемах со здоровьем, работает за счет программирования подсознания и похожа на процесс выздоровления. Когда организм естественным образом приходит к стройности, попутно улучшается внешность, уходят болезни.  И за месяц результат 8-15 кг считается обычным

По этой системе худеют телеведущие, звезды эстрады, члены правительств. А в последние несколько лет методика стала доступна практически любой женщине. Сейчас методика похудания Г.Н. Гроссманн подразумевает и  программу похудательного питания, оно весьма многообразно.

.Как именно на Вас подействует просмотр этого секретного видео?

  • Ваш аппетит и чувство голода снизится
  • Ваш желудок уменьшится в размерах
  • Вы заметите, что автоматически стали меньше есть
  • Вы будете насыщаться меньшим количеством еды
  • Вы автоматически будете хотеть ту еду, которая сжигает жир
  • Ваш жир будет гореть быстрее
  • Ваш обмен веществ поднимется
  • Ваша энергетика заставит гореть жировые массы, расположенные внутри тела
  • Ваш энергетический обмен будет направлен на внутренний жир
  • Вы будете более высоко оценивать себя, относиться к себе более значительно
  • Вы начнете худеть сами по себе

Команда доктора биологических наук Г.Н. Гроссманн опубликовала это видео бесплатно. Но это временно, видео слишком сильное, и публичный доступ может быть закрыт в любой момент. 

Пока есть возможность, получите это секретное видео по ССЫЛКЕ

Люди старшего возраста вместе со сброшенными килограммами поправляют своё здоровье, приобретают необычайную
моложавость и привлекательность, а более молодые становятся совершенно юными. У всех утончаются черты лица,
подтягиваются ткани, обнаруживается тонкая талия, появляется уверенность. Я знаю, что у вас тоже получится
снять лишние килограммы и получить прекрасную внешность.

Видеосеанс Г.Н Гроссманн «Ваша Венеция» Вы Получите медитацию, от которой горит жир на животе .

Это короткое видео заставит Ваши жировые отложения гореть. 
Если жир лежит более года, он уже постарел. Организм не смог его сжечь и постарался отделить. Уложил его в специальные капсулы, делающие его сжигание труднодоступным. 
Чтобы жир начал гореть, нужно сильно поднять внутреннюю энергию организма. 
Во время видео сеанса, Г.Н. Гроссманн силой слова направляет Вашу кровь к жировой ткани.

Этот сеанс Вы можете получить перейдя по ссылке .

И далее Видеосеанс Г.Н Гроссманн «МАЛЕНЬКИЙ ЖЕЛУДОК» 

Благодаря просмотру этого энергетического сеанса:

  • Вы будете насыщаться меньшим количеством пищи
  • перестанете переедать, будете есть ровно столько, сколько Вашему организму необходимо
  • кто-то перестанет набирать вес, у кого-то организм переключится на снижение веса
  • после еды перестанете чувствовать тяжесть, вместо нее — радость и легкость

Ваше тело начнет худеть само без Вашего сознательного участия. Получить сеанс можно ЗДЕСЬ

Уважаемые друзья, партнёры мне кажется что не воспользоваться бесплатными предложениями доктора биологических наук Галины Николаевны Гроссманн это по крайней мере не разумно. Ощутив на своём теле воздействие предлагаемых сеансов а также применив к себе бесплатный курс из 6 уроков вы сможете понять подходит ли для вас эта методика или нет. Способны ли вы вместе со своим подсознанием одолеть свои жировые отложения и счастливо жить дальше или будете продолжать поиски изнуряющих диет и жаловаться на бесполезно затраченные усилия и денежные средства.

С вами вёл беседу Анатолий Магденко