Архив за месяц: Апрель 2016

Обучать будет проще

Если кто-то пытался обучать в онлайн людей которые ещё не так сильны в компьютерной грамотности тот понимает сколько нужно для этого терпения и выдержки. Здесь не помогает показ экрана в скайпе , т.к. и это нужно объяснять. В конце-концов нервы не выдерживают и ……

2016-04-16_0101

Читать далее

Отзыв на курс << Сделай сайт за три дня>>

Сегодня официально закончились трёхдневные бесплатные курсы Евгения Вергуса «Я — блогер!» Каждый выбрал свой дальнейший путь совершенствования своих знаний и умений.

Для каждого этот небольшой курс дал возможность понять что каждый человек может своими руками создать себе сайт который как собственный бастион в бесконечном море интернета даёт ему тот остров, или можно сказать точку опоры от которой он может отправиться для дальнейшего усвоения знаний, которые позволят ему удержаться на плаву не только в виртуальном пространстве интернета но и в обычной жизни.

Этот курс даёт каждому уверенность в собственных силах и возможности прорваться сквозь пелену которую создают многочисленные авторы курсов ни о чём. Тех курсах которые запутывают новичков, создают видимость значимости и трудности достижения определённых целей и напрочь отбивают охоту двигаться дальше. Подробнее познакомиться с системой обучения Евгения Вергуса….

Конечно без наставников в интернете мало кому удаётся продвинуться в те 5 процентов которые в своё удовольствие пользуются всеми благами которые можно извлечь постигнув все заветные тайны бизнеса в интернете!

Так вот бесплатный курс Евгения Вергуса и его команды «Я — блогер»   даёт понять что именно каждый может  достичь определённых результатов, только приложив к этому свои силы и упорство помноженное на желание, в достижении поставленной цели.

      Вот за это — Большое спасибо тебе Евгений!

      Моё пожелание всем, пройти этот курс и прихватив заряд уверенности в себе одолеть все трудности и препятствия на пути достижения своих целей!